Мама двоих (13 лет, 9 лет), планирую беременность
Дрогобыч
Мой график базальной t°, цикл от 1 ноября 2014
Мама троих (28 лет, 19 лет, 10 лет)
Врексхам
У нас у 40 летних то графики огого! Прям как у меня ситуация, теперь тоже гадаю попали или нет. Теоретически попали, во первых никто не знает кода она точно была, а во вторых за день до этого бывает достаточно. В любом случае скоро узнаете
0
24.11.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 21 год), планирую беременность
Дрогобыч
Да уже знаю на 99%,что не попали...Температура падает,сегодня уже 36,7...так что поскорее м... и в новый цикл...пока не уехал! 
0
25.11.2014
Ответить