Войти

Жизнь - боль

Всех волнует этот вопрос, но никто не знает правды)))

e563ef6eef5070875f9acd5bf67267fd.png
0
24.11.2014
Мама двоих (22 года, 11 лет) Балашиха
в монетке в М.О. Нашла за 39 р. папа вечером побежал и купил 5 пакетов. + дома небольшой запас есть.. еще по 60 р видела... что происходит/? 
0
24.11.2014
Мама девочки (11 лет) Пермь
Были в субботу в "Ленте" там тоже лежала всего два вида гречи: 1кг-106 руб и 900 грамм-67 рублей, в пакетиках не было, даже "Увелку" не нашла)))))))))
0
24.11.2014
Мой кулинарный гороскоп на сегодня Творожная запеканка без муки и манки

Похожие записи