Девочки, а вдруг... Может кому то в тягость или кто-то избавится от хрустальных предметов, с удовольствием приму в дар хрустальные изделия.
Москва
Хрусталь
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет)
Москва
Есть фужеры высокие, не хватает одного, т.е их всего пять,
0
19.01.2015
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
ДВ! Есть две вазы среднего размера овальные, отдам с удовольствием)))))
0
27.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)
Пенза
Жаль что вы в Москве живете,у меня столько хрусталяяяя... девать не куда,а выкинуть рука не поднимается.
0
27.01.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 18 лет)
Москва
Еще вспомнила есть хрустальные вазочки маленькие, не помню сколько штук надо посмотреть,
0
20.01.2015
Ответить