Девочки привет))) сегодня была на узи, рассмотрела своего пупсика со всех сторон! кажется похож на папу. крепко спал, руками и ногами пихался!!! бедняге спать не давали, садисты врачи. А мое состояние замечательное! прекратился токсикоз наконец! от которого чуть сума не сошла!!! особенно тяжело на работе, где еще ни кто не знает о беременности.