СИА Нур-Султан (Астана) привет я новичок!!!!! привет всем!!! примите к себе??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленуль Мама девочки (11 лет) Шымкент Привет!!!!давай дружить) 0 21.11.2014 Ответить СИА Нур-Султан (Астана) Привет ленуль!давай я только" за" 0 21.11.2014 Ответить Уласдаар Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нур-Султан (Астана) Приветик! я тоже новенькая) Давай дружить?!)) 0 22.11.2014 Ответить СИА Нур-Султан (Астана) привет!!!давай))))))) 0 24.11.2014 Ответить Коричневые выделения на 6 неделе беременности! Похожие записи Новичок! Я новичок!!! Привет)Я Новичок) НОВИЧОК Я!!!!! Новичок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027