Кристина
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет)
Тула
Я люблю дарить подарки. Правда, люблю. Мне нравится процесс выбора концепта, подарка, упаковки и акт вручения. Есть в этом что-то неуловимо-волшебное.
Особенно люблю Новый Год, потому что нужно выбрать не один подарок, а сто один =) Ну или чуть меньше.
Я вот уже всем почти придумала.
И вот, недавно вдохновившись подарком от Жени и активным участием ББ-шек в поздравлении моего мужа (спасибо вам ещё раз, девочки!), мне захотелось на этом замечательном ресурсе доставить мамам радость. 

Читать далее