Войти
Юлия
47 лет Липецк, Россия
На сайте с 21.11.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
123
записи
90
друзей
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Липецк
Москва
Меня обманули мошенники на Авито. Что делать? Куда обращаться? Контакты и шаблон заявления

Меня на Авто обманули мошенники. Что делать? Куда обращаться за помощью?

Если вы пострадали от мошенников "по предоплате", которые промышляют на Авито (Avito.ru), то ниже приводятся ссылки на интернет-приемные правоохранительных органов (МВД, Прокуратуры, Следственного комитета, Управления "К") и шаблон заявления.

Оформление заявления и его отправка "куда надо" займет у вас не более 20 минут.

Обязательно заявите о факте мошенничества! Не держите обиду в себе! Сообщите "силовикам" факты. Мошенники должны быть наказаны! Добейтесь заведения уголовного дела и расследования! А то будет, как в анекдоте: "Мужик на барина сердился-сердился, а барин и не знал ничего…"

Мама девочки (11 лет) Липецк
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Воронеж
будем разбираться))))

БАРАХОЛКА! Ну что ж, где наша не пропадала....Встретила у девочек разъяснения,копирую себе,буду разбираться....

Когда заходите на барахолку, то вверху справа Ваш ник и аватар, нажимаете, выходит табличка Мои товары. Это все Ваши обявления. Там есть также архив и действующие. Ваше объявление про телефон скорей всего в архиве уже.

Ваше объявление видно во всех областях и городах , если только покупатель не ставит галочку (не показывать доставку из других регионов) тогда видно только объявления одного региона.
Обьявление там на 30 дней, потом уходит в архив.Поднятия платные.
Дубли объявлений делать нельзя.
Внизу каждого объявления есть ник продавца, можно перейти в дневник. В дневнике можно попробовать разместить ссылки на все свои продажи с фото и с описанием.
Правила подачи тут https://bazar.babyblog.ru/agreement/rules

Вот тут еще нашла ответы на вопросы https://bazar.babyblog.ru/bashkortostan/help
Мама девочки (11 лет) Липецк
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
Мои контакты!

molo.only@gmail.com

ПОЛНЫЙ СПИСОК КОНТАКТОВ

С 1 февраля закрывают сообщество куплю-продам на Бэбиблоге.

В моем дневнике пока все по прежнему - продажа, предзаказы. Все посты, заказы, комментарии на месте. ВСЕ ОК! Без паники, мои дорогие. Последнее время на ББ все очень зыбко, поэтому:


Основное, чтобы не потеряться:

1.ПОДПИШИТЕСЬ НА ИНФО-ПОСТ (нажать глазок рядом с названием - появится надпись, "вы подписаны" и глазок окрасится синим цветом)

2.ПРИШЛИТЕ МНЕ В ЛС СВОЙ ТЕЛ И ЭЛЕКТРОНКУ

3.Сделайте РЕПОСТ этой записи.

Мама девочки (11 лет) Липецк
Москва
Новое куплю-продам!

Дорогие мамочки и девочки, и просто посетители замечательного сайта ББ. В связи с закрытием сообщества КП и с грустными новостями, которые нам озвучили сегодня, что КУПЛЮ ПРОДАМ будет закрыто, что в дневниках торговать также будет нельзя и тд и тп .. мы - то бишь я и мой супруг, моя семья и еще несколько девочек с ББ, решили помочь нам всем и вам всем!!! Мы на днях открываем новый портал, аналогичный КП, даже по удобнее и по спокойнее с правилами. Пишу быстро и коротко, на бегу и на лету .. чтобы все поняли, о чем речь. Все это будет бесплатно! Никаких денег на создание нового сайта не нужно!! Эта работа нами делалась долго и она в стадии завершения. Все обновления постов и их размещения будут также бесплатными. Имя домена пока не скажу - тк там пока небольшой беспорядок - все складываем в кучку и рожаем продукт!!!

И ЕЩЕ ДОБАВЛЮ - БЕБИБЛОГИЯ - ЭТО НЕ НАШ ДОМЕН И НЕ НАША РАБОТА!! НЕ ПУТАТЬ!!! ЭТО ПИШЕТ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК!!! ЧТО ТАМ И КТО ТАМ - ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ!!!!! У НАС СОВСЕМ ДРУГОЙ ДОМЕН И МЫ ЕГО СОБИРАЕМСЯ ЗАМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ЛУЧШИЙ, И БУДЕМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ВАШЕМУ МНЕНИЮ! ВЫСТАВИМ НА ГОЛОСОВАНИЕ , ДУМАЮ, НЕСКОЛЬКО ВАРИАНТОВ!! СЕЙЧАС ЭТО НЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!! НАША РАБОТА ВЕДЕТСЯ УЖЕ ДАВНО, ОНА В СТАДИИ ЗАВЕРШЕНИЯ. НАД НЕЙ ПОТЕЮТ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ В ЭТОЙ ОБЛАСТИ С НАЧАЛА ПОЯВЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТА В РОССИИ. ПРО ДРУГИЕ ДОМЕНЫ И ПОРТАЛЫ Я НЕ В КУРСЕ!!!!

И за такое название Бебиблогия сам ББ может и посудиться еще ..

прошу под кат:

Мама девочки (11 лет) Липецк
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва
ИНФОПОСТ ПО созданию нового сайта babyblogia.ru

Девочки, хорошая новость.

Сайт в разработке:


На сайте есть автоматическая форма, вы можете прислать свою почту и как сайт заработает, вам придет уведомление !!

Как понять подписались вы или нет:

Должна появится запись что вы подписались, если она не появилась, пробуйте еще, возможно на данный момент одновременно хотят подписаться много людей;(сайт то еще в разработке, что то может не сразу сработать;(

Сайт нам делают абсолютно бесплатно(фанатики своего дела), тех поддержку тоже обещают пока бесплатно, а потом, говорят, что если нужны будут деньги, их можно будет зарабатывать на рекламе( сдавать места на сайте).

Сайт будет максимально приближен к бб, с возможностью ведения дневников, и будут два самых популярных сообщества: СП и КП.

Сайт изначально задумывается не как коммерческий проект, не ставится цель зарабатывания на нем денег, поэтому все будет бесплатно!

Итак, пошли вопросы, зачем мне это надо;( обидно;(. Девочки, я шопоголик, но люблю покупать все по вкусным ценам, а именно это и можно было делать здесь, на бб! А еще бб был мне домом, здесь всегда найдешь поддержку и понимание;( жаль, что своим отношением, создатели сайта все загубили! Надеюсь у нас получится новый сайт, не хуже этого!

Держим кулачки-работа уже ведется! А потом пакуем чемоданв и сваливаем💋💋💋

Мама девочки (11 лет) Липецк
Шикарное вечернее платье To be Bride

Продаю очень красивое вечернее платье фирмы To be Bride, купленное в фирменном магазине бренда в г.Москва за 24900 руб. Надето один раз на свадьбу к сестре. Платье все расшито пайетками и стеклярусом.
Мой рост 168 см, под высокий каблук длинна идеальная. Размер 42-44, платье сидит "по фигуре", но не совсем в облипочку.
Больше живых фото при личном общении в Вайбер, ВотсАпп, на эл.почту.
Цена 13500 рублей.


Мама девочки (11 лет) Липецк
ПРОДАНО! Нарядное платье Laura Biagiotti на 2-3 годика, 2300 руб. почта в подарок!
Laura Biagiotti, размер 18, но ОЧЕНЬ сильно большемерит, на 2-3 года точно пойдет.
Шикарный Состав: 20% Lana merinos-wool, 10% cashmere, 10% angora, 60 poliammide-polymidi, подкладка 100% cotton, made in Italy.
Купила в конце ноября для дочки на Новый Год, но не угадала с размером. Дочке 18 декабря исполнился 1 год и 5 месяцев, велико, даже если рукавчики подвернуть. Купила у девочки https://www.babyblog.ru/user/lenta/BabyLisa В идеале! Нарядная, дорогая вещь. Юбка у платьица на мягоньком подкладе.
Продаю за столько, за скольку купила 2300 руб., почта моя.
Мама девочки (11 лет) Липецк
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Волшебный торт...

...потому что только чудом называется то, что я случайно наткнулась на рецепт этого бисквита. В настоящий момент он мой фаворит.


Ну и как всегда фото последнего кусочка в потьмах))) рецепт:

Плюшечка
11 лет 11 месяцев