Болела неделю гриппом, очень тяжело, почти не вставала.
И какое же было мое счастье, когда сегодня выползли с мужем в кино, а на улице - настоящая весна!!! Ура )))
Не всё еще потеряно...
Болела неделю гриппом, очень тяжело, почти не вставала.
И какое же было мое счастье, когда сегодня выползли с мужем в кино, а на улице - настоящая весна!!! Ура )))
Не всё еще потеряно...