Войти
Lena
40 лет Сыктывкар, Россия
На сайте с 22.11.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
7
записей
8
друзей
0
подписчиков
Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
REIMA TEC

Продаю новый комбинезон

размер 92

утеплитель 160гр

2
Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
KERRY LUX

Продам зимний комбинезон KERRY LUX для девочки. Размер 68+, цвет "фиалка". Очень теплый 330гр изософт, шейка плотно застегивается, ручки\ножки закрываются. Состояние отличное, вся фурнитура работает, нет ни затяжек, ни разводов на ткани.

Продаю только вместе с шапочкой CHOBI и чепчиком NORVEG. Шапочка очень красивая, в отличном состоянии, размер S, в составе шерсть. Чепчик-термобелье NORVEG из шерсти мериноса, размер 68\74.

Цена за всё 3500

Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
Продам новый комплект

Имя у нас конечно редкое,но мало ли...

Надпись "Доминике 1 годик"

Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
Джинсы

Джинсы Ruum 6 мес. в идеале 1 раз б/у, 200р,штанишки Carter's 9мес. 200р.

Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
Продан.зимний комбез Kerry Luxe

Продам зимний комбез Kerry Luxe (Финляндия,изософт 330гр.) в идеальном сост.впереди вышивка и страза своровски,размер 68 (+6).Ручки,ножки закрываются.Оч мало б/у,покупала за 4,продаю за 2. (Бонусом отдам конверт из овечки и комбез осень-весна)

2
Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
Коляска-трость!

Здравствуйте! Девочки,подскажите пожалуйста кто какой коляской-тростью пользуется,наступает лето,да и мы растем поэтому она нам необходима! Ищу оптимальный вариант соотношения цены и качества дорогие не рассматриваю,желательно до 10т.р..Буду благодарно вашему совету какую купить,а какую не стоит!

Lena
Мама девочки (11 лет) Сыктывкар
Первый прикорм,или как мы все выплевываем!

Девочки,подскажите!Нам 5мес.и 1 неделька,полностью на ГВ,второй день пытаемся вводить прикорм,начали с 1 ч.ложки кабачка,из котрой половину размазали по лицу,половину выплюнули и что то там попало в ротик:-) второй день 2ч.ложки (кабачек + цветная капуста),процесс аналогичный первому:-) готовлю сама,летом замораживала специально! По рекомендациям врача на пятый день мы должны довести до 100 грамм овощей(кабачек+цв.капуста+капуста брокколи)!!! Вот думаю,что делать?может ей не нравятся комочки?или в баночках попробовать? Или это так и должно быть и через некоторое время она привыкнет?ну не буду же я насильно пихать ребенку еду? Поделитесь дорогим опытом,мамочки?

5
Доминика
11 лет 8 месяцев