

ТО что продано, буду удалять из поста чтобы не путать никого)
Итак...
1. Gap 5T (на 110-116). На брони
Состояние отличное, утепленные на флисе, Цена 500 руб


2. Gap 3T (104) у нас рост 110 он впритык сейчас, то есть до 110 можно смело носить. утепленный костюм куртка+штаны! Цена 600 руб На брони


7. Adidas, состояние отличное, рр 110, цена 450 руб На брони


10. Велюровый костюм Crokid, биюзовый цвет, сзади расшит очень красиво, размер 110, цена 500 руб, состояние отличное! На брони

11. Безумно красивое платье 3-4 года, одли несколько раз. Цена 800 руб


13. 4 года, состояние идеальное, цена 300 руб

14. Юбочка 4 года (104-110), одета 1 раз. Цена 300 руб

Самовывоз метро 1905 года, метро Крылатское
Доставка по МСК курьер - 300 руб
Почта России по оплате на карту сбера
ОБУВЬ НОВАЯ - http://www.babyblog.ru/user/lenta/id1604157
ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА БУ - http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3806957