Есть тут такие мамочки? 

Мдя... Вот и я в поисках понедельника :-)
Я, помнится, в первое своё Миримановское похудение участвовала в конкурсе :-) На другом сайте. Первое место заняла :-)
Может и тут конкурс замутить? Вместе всегда веселее и как-то активнее, что ли?! Только сделать его для тех, кто за 100 кг. А то очень неравномерные результаты.
Мы же на "ты"? :-)
Так вот, ты пока подумай, как бы ты хотела дальше питаться? Систему для себя попытайся простроить. На ББ очень много инфы.
До ближайшего понедельника 4 дня. Успеем определиться? :-)
Ходи к нам :-)