Войти

Больше 110?

Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Я была!!! :)
Как раз в Аришины 3 месяца весила 111,2 кг... Это был просто кошмар...
Сейчас 94,5 кг. Чувствую себя человеком :)
Хотя и продолжаю худеть...
0
22.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

И я, и я хочу человеком image

Чего делала? Как боролась с жором при ГВ?

0
22.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
С жором при ГВ никак. Я да 3 месяца после родов набрала 5 кг. Из роддома вышла 106. Мне сладкого хотелось просто безумно. С 4-х месяцев закончилось молочко и началось похудение. При ГВ можно попробовать минус 60.
0
22.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Я на -60 после первых родов худела. После 10 мес. дочкиных. Продолжала кормить и худела. Но я тогда и не набирала так быстро. А сейчас, как на дрожжах расту :-(
0
22.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Вот и я как на дрожжах росла... Прям ужас какой-то..
Да и живот очень долго уходил... Особенно заметно осенью было... всю осень был один вес, а живот на 10 см уменьшился сам! Я вообще ничего не делала...
А так вообще я просто очень маленькими порциями ем, но что захочется. И после 18.00 не ем. Но при ГВ наверное так нельзя...
0
22.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Я вообще не могу нормализовать своё питание. Кормлюсь чем придется. Хватаю на бегу, то, что попадется под руку. А попадается печенько, сырок и прочая фигня калорийная. С одним ребенком я успевала, а сейчас - брррррр......
0
22.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Ну ты хоть простое что-то делай... типа грудку отварить или гречу сварить... Ну или хоть яблоки на пути положить где бегаешь :)
0
22.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
ага, сделаю. Спасибо большое!
0
23.04.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Вера, я вас видела на фото после первой дочери. Нормально для мамочки на ГВ. Вторые роды просто сразу (без передышки). Поэтому организм так себя повел, я так думаю. Когда жор, это реально трудно, я себя не могу перебороть в этом состоянии. Поэтому "жру", но только гречку на воде без ничего, подсаливаю немного. Меня это спасает. К тому же она полезна.
0
23.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Ну да, я выгляжу нормально для ГВ и вторых родов, но цифры на весах пугают. У меня есть подруга, она весит столько же, сколько и я, но в объемах в 2 раза больше и рыхлая такая... А у меня тело сбитое, поэтому визуально я кажусь меньше. но весы-то не обманешь :-(
0
26.04.2011
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 10 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва
Все придет в норму, не переживайте так. Пока Лерочке 3 месяца, говорить о похудении рановато. А вот когда ей будет годик, тогда смело при ГВ можно садиться на щдащую диету, типа Миримановки
0
26.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Спасибо за поддержку :-)
0
27.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Судя по комментам тут таких монстров всего два :)
0
22.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Буа-га-га-га!!!!!! image
0
22.04.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
Я в конце мая выложу фотки с прошлого июля и сегодняшние. Сейчас не могу по услловиям конкурса, который я же и провожу :)
Эти ужасные фото я еще никому не показывала...
0
22.04.2011

Не ,три,я просто стесняласьimage

0
05.05.2011
Анастасия
Аринка-картинка, 16 лет 2 месяцаТёма, 12 лет 3 месяцаТима, 12 лет 3 месяца Краснодар
:)
0
05.05.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
0
05.05.2011
Натали
Саркисик, 16 лет 7 месяцев Москва
нас уже четыре)))))))))))я тож прекрасный шрек)
0
06.05.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Написала тебе ЛС.
0
06.05.2011
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва
+1. Я тоже очень хочу быть человеком))))). Никакой силы воли+муж говорит что не толстая ( а сам гад худеет)))
0
27.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Можно я тебя зафрендю? :-)

Расскажешь, что делаешь?

0
27.04.2011
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва
конечно можно, только,ээээээ, я пока ничего не делаю, все ищу удачный понедельник и свою силу воли)))). Может вместе начнем худеть?
0
27.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи

Мдя... Вот и я в поисках понедельника :-)

Я, помнится, в первое своё Миримановское похудение участвовала в конкурсе :-) На другом сайте. Первое место заняла :-)

Может и тут конкурс замутить? Вместе всегда веселее и как-то активнее, что ли?! Только сделать его для тех, кто за 100 кг. А то очень неравномерные результаты.

Мы же на "ты"? :-)

Так вот, ты пока подумай, как бы ты хотела дальше питаться? Систему для себя попытайся простроить. На ББ очень много инфы.

До ближайшего понедельника 4 дня. Успеем определиться? :-)

0
27.04.2011
Ольга1985
Алиса, 15 лет 7 месяцев Москва
Конечно на ты-))). Конкурс прикольно было бы!!! Хочу питаться вкусно))) а вот как систему для себянастроить пока не вкурю))). Давай со след.понедельника начнем полюбому))
0
28.04.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
Пошла общаться с модераторами :-)
0
28.04.2011
ЕСТЬ ТАКИЕ!!!!!!!!!!
0
12.05.2011
Вера
Александра, 17 лет 6 месяцевВалерия, 15 лет 5 месяцев Сочи
0
12.05.2011
комплименты со стороны))) Диета от "красавицы Барби"

Похожие записи