
Мы

Мамочка моя и доченька моя

............. и мои самые любимые))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
любУ вас и скучаю))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
....забегаю всего на пару минуточек, даже скайп не включаю!!!!!!!
Мама у тебя так хорошо выглядит, хотя чего я удивляюсь)))), она ж твоя МАМА))))))))!!!!!!!
Зай, ну забеги еще на парочку минуток завтра)))))))))))))))))))))))))))))))
И я люблю и скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И правда, чего удивляться???)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
солнце, только после обеда вернусь, сейчас смотрю тебя еще нет((((!!!!!!!!!
А доча-то и в бусиках,и с колечком, что творится!!!! Мама твоя,конечно, пример для подражания всем женщинам ее возраста!
Самые любимые, самые красивые, самые лучшие!!!! Береги их!
А доча ведь на бабушку похожа.Женщины в вашей все как на подбор-красавишны!!!
понятно, в кого ты такая красотулька! А у Дашутки и бусики, и колечко, ну ващееее!!!
Спасибочки!!!!!!!!
Бусики у бабушки сняла))))))))) А колечко сама же бабушка подарила )))
какая хорошая семья ! чудо! а мама у тебя какая интересная женщина!
Все молодцы!!!!!!! Да! семья- дорогого стоит!!!!!!!!!!!!