6 лет

Колготки для Аристарушки нужны! Очень!

Есть колготки махровые теплые новые 110-116 правда, всего одни. Но с почтой я совсем не дружу. Если кто-то сможет забрать и передать. Живу м. Алексеевская.
14.02.2018
Ирина! Спасибо Вам огромное за отклик 🤗 Буду думать, как решить вопрос!
14.02.2018
Если кто-нибудь сможет приехать, предупредите заранее, соберу еще что-нибудь, Ариса порадовать. Может, еще из одежды что-то нужно? Возможности у меня весьма скромные, но за малыша я очень переживаю. Я общалась с его мамой еще... Какие игрушки он любит?
14.02.2018
Ирина! Очень признательна Вам за желание помочь 💐💐💐 Нас остались единицы, кто поддерживает Аристарха У меня лазарет. Сама, пока, не могу. Больше некому... И, в любом случае, будем отправлять посылкой по почте. Может, позже , у Вас будет возможность дойти до почты, а я за почтовые расходы Вам переведу на карту🤗
14.02.2018
Дело не в почтовых расходах. Просто далеко мне с маленьким на почту идти и народу там всегда очень много. Я пока все равно не в Москве. Приеду, подумаю. Нужно ли что-то еще из одежды? Чем его еще можно порадовать? Какие-нибудь вкусняшки или игрушки. Если уж выберусь на почту, чтобы не из-за одних колготок. Да и хочется чем-то его порадовать, хотя возможности у меня довольно скромные.
14.02.2018
Он рад всему! Абсолютно! Почти вся одежда у него, это то, что отдают люди. И то, что мы в посылках присылаем. Кто-то б/у, кто-то новое. Носит всё! В сладком у него ограничения. Поэтому, я в посылку собирала не только сладости, но и орешки. Я сама все дни с Детками. Редко, когда вечером могу куда-то «вырваться»... В по субботам на почту, как на работу 🤣 Ирина! Если никак не получится, я подъеду на каких-то выходных, сориентируете меня, где почта и я отправлю посылку. Ещё раз Вас благодарю 🌷🌺🌸
14.02.2018
Хорошо, я приеду в Москву, сориентируюсь, соберу посылку, если сама не смогу отправить, свяжусь с Вами. Какой у него рост? Может, куплю что-то из одежды. Мой старший его ровесник, поэтому наша одежда будет ему мала.
14.02.2018
Я вещи 110 р-ра отправляла в новогодней посылке. Можно и 116. Хорошо! Ирина! Я Вас поняла! Мы с Вами будем на связи 🤗 Вам счастливо отдохнуть!!!
14.02.2018
Спасибище, Оленька ???????????? ????