Ура! Нам пол-годика!"!
10900 и 75 см. Прививка от гепатита и полиомиелита. От АКДС пока отказались, подожду я до лета. Может какая вакцина получше появится, ну и сезон простуд пройдёт.

Ох, ну что ж, не осилила я этот месяц, стала присаживать, ближе к 6ти. Ну невозможно просто. Лежать не хочет, визжит. Зато сидеть это удовольствие. Так что по вечерам, пока я Илью быстренько споласкиваю душем, если Дэн не в духе уже, то сидит довольный, подоткнутый подушками и пищит от восторга.
Ползает как то на пузе, крутится вокруг себя в основном. Очень любит доползти до пола и стучать по нему ладошкой, стучит ручками по столу, по игрушкам, барабанит погремушкой по другим игрушкам. В общем месяц барабанщика ))).
Радует меня своими эмоциями. Хохочет уже не только, когда щекочешь, а если корчу ему рожи, играем буки-буки, делаю козу бодатую. Пищит когда Илья с ним играет. Илья его щекочет и визжит, Денис тоже визжит на всю квартиру. Обычно это происходит вечером, перед сном. Как разойдутся, так потом не угомонить.
Все грызет. Баранки, сушки. Картинки из книжки, мои пальцы, свои пальцы, носки, пеленки. Любит обхватить мое лицо и грызть мой подбородок. Страдают мои щеки и волосы ))). Ждём зубы, их все нет.
Уже бывает выгибается на руках, так просится на пол, или на диван. Типа, пусти, мать, на волю.
Пытается встать на четвереньки, несколько раз получилось, сам сел - повернулся на бочок и оттолкнулся рукой. Но это было один раз и больше сей номер не повторялся.
Спокойнее уже с грудью, в принципе берет вмегда, когда предлагаю,но очень отвлекается. Пососет, отвернется, и так на протяжении кормления. Особенно если Илья по комнате скачет - невозможно покормить. Ест в основном лёжа, в других положениях не соглашается.
Машинки старшего брата гораздо интересней погремух и игрушек "до года", с такой машинкой может долго играть, рассматривать, крутить, грызть, облизывать. Чувствую и поползет за такой "взрослой" игрушкой.
Из разговоров больше визгов )). Ещё постоянно рычит, как медведь. Ээээ, таким басом. Брутальный пацан)
Люблю его очень, как мы жили без него, не понимаю. Не могу его не тискать и не целовать, покусать эти маленькие пятки... Мой сладкий пирожок...