Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Всем привет!

Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Оль, привет. В личку почему-то не могу тебе ответить. Я сейчас в Турции, вернусь через неделю. Давай я после приезда тебе номер карты скину?

0
20.09.2015
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Договорились! Хорошего отдыха!

0
20.09.2015
Ритуал « Кладёшь рубль, берёшь тысячу» Александрийское тесто (для куличей)

Похожие записи