Войти
Irene
Швеция
На сайте с 23.11.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
55
записей
9
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (8 лет)
Декрет

Привет девочки! Ура! Иду в декрет с 19 октября

Рада очень ❤️☺️ Будем готовиться с малышом к родам. Супер! Просто поделиться!

Всем хорошего настроения 🌺☀️

Мама мальчика (8 лет)
Подготовка к родам

Девочки привет всем! Вы ходили на курсы подготовки для беременных? Как Вам? Думаю они много дают в плане правильного дыхания и тд, да и с мужем пойдём, он рожать со мной же пойдёт 😁🤗 всем хорошего настроения ❤️

Мама мальчика (8 лет)
Про шевеления ребёночка

Девочки привет, вот возник такой вопрос: думала малыш шевелится, так как он растёт, развивается, двигается. А тут пишут, что он от недовольства (фотка в комментариях).. Как вы думаете?

Мама мальчика (8 лет)
Трогать живот ⛔️

Девочки, привет всем! Я работаю и некоторые коллеги норовят потрогать живот. Я этого терпеть не могу! Но иногда им удаётся дотронуться, как бы я даже не ожидаю и не успеваю сказать что-то 😭 у вас так бывает? Что делаете? Что-то я заморочилась

...
Сыночек
8 лет 6 месяцев