Привет девочки! Ура! Иду в декрет с 19 октября
Рада очень ❤️☺️ Будем готовиться с малышом к родам. Супер! Просто поделиться!
Всем хорошего настроения 🌺☀️
Привет девочки! Ура! Иду в декрет с 19 октября
Рада очень ❤️☺️ Будем готовиться с малышом к родам. Супер! Просто поделиться!
Всем хорошего настроения 🌺☀️
Девочки, привет! Кто болел во время беременности? Как справлялись?
У нас 24 неделя: я расклеилась 😔
Девочки привет всем! Вы ходили на курсы подготовки для беременных? Как Вам? Думаю они много дают в плане правильного дыхания и тд, да и с мужем пойдём, он рожать со мной же пойдёт 😁🤗 всем хорошего настроения ❤️
Девочки привет, вот возник такой вопрос: думала малыш шевелится, так как он растёт, развивается, двигается. А тут пишут, что он от недовольства (фотка в комментариях).. Как вы думаете?
Девочки, привет всем! Я работаю и некоторые коллеги норовят потрогать живот. Я этого терпеть не могу! Но иногда им удаётся дотронуться, как бы я даже не ожидаю и не успеваю сказать что-то 😭 у вас так бывает? Что делаете? Что-то я заморочилась
...Девочки, привет! Какие у вас были подушечки для новорождённых?
...
Ровно 50% срока ☀️😍❤️
Всем лёгкой беременности и здоровых малышей ☺️

Узнали сегодня пол ребёнка: будет сынок 😍❤️ интуиция не подвела, всегда чувствовала, что мальчик. Просто поделиться ☺️ всем отличного настроения 👍🌺
...