Днвочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом, все ли прививки делали? Какая реакция была у малыша? Наслушалась от знакомых, что некоторые прививки чуть ли не убивают ребенка, разрушая иммунитет. Что скажете???
Днвочки, всем привет! Поделитесь, пожалуйста, опытом, все ли прививки делали? Какая реакция была у малыша? Наслушалась от знакомых, что некоторые прививки чуть ли не убивают ребенка, разрушая иммунитет. Что скажете???