Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 40 неделя Москва

Фудсити.

Мама мальчика (12 лет) Калининград

В Фудсити уже давно беру мясо. Во-первых здесь оно всегда свежее, во-вторых, выбор просто огромный и цены приемлемые. Мне, как маме двух малышей, очень важно качество продуктов. А в Фудсити за этим строго следят. По ценам не могу точно сказать, но вроде подросли но не значительно.


0
30.03.2018
Мама мальчика (17 лет) Москва

Елена, авв у какого то определенного продавца берёте? Тоже хочу найти место, чтоб брать постоянно там мясо.

0
16.09.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Мне как оптовику важно, чтобы ассортимент всегда пополнялся и был доступен большими партиями. Тут всегда бесперебойные поставки, никогда не возникало проблем. Я чаще всего закупаю молочку, она всегда свежая, могу доставить в другйо регион без проблем и еще остается время на реализацию.Все продуманно, сервис качественный. Приятно сотрудничать с фудсити

0
06.05.2018
Сан-Диего

Это пост для сообщества «семейный бюджет»

0
19.02.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Постою у вас тут, погрею уши...

0
19.02.2018
Спорткомплекс в распор для трехлетнего ребенка. Игры для компании детей 4, 4,5, 4,9 и 7 лет.

Похожие записи