Войти
Ирина
Москва, Россия
На сайте с 23.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Нужен совет по теме: С 1,5 г. дочкой в Санаторий

У дочки кашель очень долго уже длится и не проходит. Вот и решила увести ее из загазованной Москвы куда-нибудь воздухом чистым подышать. Может кто сталкивался с подобной темой или сами ездили.

Это должно быть экологически чистое место, с лесом вокруг. Желательно, чтобы был бассейн для детей (теплый в районе 30 градусов) и детская игровая комната (анимация, развивающие занятия и досуг для детей).

Если будут и медицинские услуги оказываться и вестись наблюдение специалистов, будет вообще великолепно!!!

Ах, да! Поехать хотим в январе-феврале, после праздников.