Нужен совет по теме: С 1,5 г. дочкой в Санаторий
У дочки кашель очень долго уже длится и не проходит. Вот и решила увести ее из загазованной Москвы куда-нибудь воздухом чистым подышать. Может кто сталкивался с подобной темой или сами ездили.
Это должно быть экологически чистое место, с лесом вокруг. Желательно, чтобы был бассейн для детей (теплый в районе 30 градусов) и детская игровая комната (анимация, развивающие занятия и досуг для детей).
Если будут и медицинские услуги оказываться и вестись наблюдение специалистов, будет вообще великолепно!!!
Ах, да! Поехать хотим в январе-феврале, после праздников.
Читать далее