Войти
Мама девочки (11 месяцев) Самара

Дочка отказывается от смеси ((

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

А зачем смесь? Кушает еду, чуть соснет молока и отлично.

0
12.11.2015
Мама девочки (11 лет) Кобленц

А она ест вобще хорошо? Может пора убирать смесь совсем?

0
12.11.2015
Дочка отказывается от смеси (( Моя дочка стала похожа на истеричку 😭

Похожие записи