Войти
Юлия
Алиса, 11 лет 6 месяцев Самара

Дочка отказывается от смеси ((

Алёна :-)
Вова, 17 лет 11 месяцевАнна, 11 лет 6 месяцев Тольятти

А зачем смесь? Кушает еду, чуть соснет молока и отлично.

0
12.11.2015
Maria
Птичка, 11 лет 6 месяцев Кобленц

А она ест вобще хорошо? Может пора убирать смесь совсем?

0
12.11.2015
Дочка отказывается от смеси (( Моя дочка стала похожа на истеричку 😭

Похожие записи