дорогие мамочки, помогите советом.
Молока почти нет, начала месяц назад давать дочке смесь семилак. Уплетала с удовольствием! Коробка кончилась и вчера я купила такую же новую. Но она её не в какую не пьёт! Не могу понять в чем дело... Смесь та же!!!🤔 Но она настолько её не хочет пить,что закатывает мне истерики и отбивается от бутылочки((( до этого пили малютку (перед семилак) , тоже пила,все нравилось.. Что делать,не знаю((( 😢