Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете.
Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги мне"?
Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже, вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души.
Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни, давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка. Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.
Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым не безразлична их судьба.
Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это на стене всех своих друзей, просто как жест моральной поддержки. Я знаю, что кто-то сделает это! Я сделал это для своего друга и вы тоже можете это сделать.
Все что нужно сделать просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост.
Нашла эту статью и утащила к нам из Мира Магии, спасибо Кате за неё
Дети, не родившиеся из-за аборта, также не винят своих родителей, они тоже не понимают, что умерли. Собственно, те дети которые не дожили до своего рождения из-за аборта, выкидыша или родились мертвыми, остаются рядом со своей матерью. Они стоят «первыми в очереди» для того, чтобы получить физическое тело при следующей беременности своей матери. Поэтому, если после утраты младенца или плода у вас родился ребенок, очень велики шансы на то, что к вам пришла та же душа. Если же мать больше не зачинает, душа ребенка растет рядом с ней, выполняя роль ангела-хранителя. Возможен и другой вариант - душа приходит в физический мир и попадает в семью матери через усыновление или удочерение либо как племянник или племянница.
