Здравствуйте дорогие мамочки, мы наконец-то завершили изучение скелета человека с моим ребенком. Были три дня перерыва в занятиях, так как у Александра болело ушко, но уже все наладилось и мы в строю. Делать съедобный скелет я не стала ;-) , но от этого занятие не утратило интересных моментов.

Если вы собираетесь изучать тело человека с детьми, то напомню что первым занятием была , и второе занятие . Заходите, читайте, сохраняйте для своих занятий.
Мама мальчика (5 лет)
Санто-доминго
Скелет человека для детей
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Белгород
Спасибо большое за идеи! И с Днем Рождения! Счастья, здоровья, ярких и радостных дней!
0
24.03.2016
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санто-доминго
Спасибо большое за поздравление и пожелания
. Рада, что наше занятие по скелету человека вам понравилось.
0
24.03.2016
Ответить