Приветствую всех любителей прекрасного, мечтателей, романтиков, тех кто любит смотреть в небо и понимать, что они там видят!

Желающим разобраться как устроен этот мир, а также тем у кого имеются узкие интересы, как у моего сына, мамам старающимся дать самое разностороннее образование деткам - для всех вас, моя новая статья об облаках для детей:
P.S. Девочки, если кто-то из вас активно посещает , стучитесь. Я решила еще раз попробовать, делиться разными аспектами нашей жизни, через эту соц. сеть. 🤗