Девочки! Подскажите пожалуйста что делать! Нам без недели 6 месяцев и у нас режется первый зубик, это конечно хорошо и я очень рада, но вот температура поднялась до 38! Можно сбивать или нужно? У меня есть под рукой Нурофен детский, сынок плохо спит, может всё-таки стоит ему сбить температуру?
Мама двоих (12 лет, 3 года)
Санкт-Петербург
Не знаю, правильно это или нет, но когда градусник показывал 38, я сбивала.
0
25.12.2014
Ответить