Высокая температура, что делать?
Девочки! Подскажите пожалуйста что делать! Нам без недели 6 месяцев и у нас режется первый зубик, это конечно хорошо и я очень рада, но вот температура поднялась до 38! Можно сбивать или нужно? У меня есть под рукой Нурофен детский, сынок плохо спит, может всё-таки стоит ему сбить температуру?
Читать далее