Войти
Анна 74
40 лет Сатка, Россия
На сайте с 24.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
1
подписчик
Категории
За всё время
Мама мальчика (11 лет) Сатка
Высокая температура, что делать?

Девочки! Подскажите пожалуйста что делать! Нам без недели 6 месяцев и у нас режется первый зубик, это конечно хорошо и я очень рада, но вот температура поднялась до 38! Можно сбивать или нужно? У меня есть под рукой Нурофен детский, сынок плохо спит, может всё-таки стоит ему сбить температуру?

1
Николай
11 лет 11 месяцев