Привет! Давай знакомится! Меня зовут, Олеся, а нашу принцеску Настя. 
0
25.11.2014
Ответить
Привет,меня зовут Лена, у меня есть сладкая дочка Лерочка ) Буду раза знакомству.
0
25.11.2014
Ответить