Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Евгения
37 лет
Череповец, Россия
На сайте с 24.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Евгения
Череповец
Сохранить
Удалить заметку
8
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Январь
Февраль
Март
Апрель
Июнь
Выбрать все
Редактировать
Кризис года
Честно стыренно с какого-то сайта (ссылку потеряла). Много, но стоит почитать.Еще вчера ваш карапуз спокойно сидел в коляске и вызывал умиление прохожих. «Ах, какой чудный малыш!» - слышали вы. А сегодня он, кажется, сошел с ума, и вслед за ним начинает сходить с ума вся семья…Он бегает по квартире на неокрепших ножках и прыгает с дивана, он пытается есть сам, перемазывается кашей с головы до пят, но не дает себя кормить, он брыкается и кусается, плачет и вопит, цепляется за мамину ногу и тут же с криком отталкивает вас… Знакомая картина? Поздравляем! У вас кризис первого года!
Температура без других симптомов ...что это?
Доброго дня, девочки! Моя Даша со вчерашнего дня с температурой , заметила вечером она стала очень горячая и намерила 38,7!!!!!конечно сразу вызвала скорую , сказали , что сейчас вирус такой ходит , симптомы могут появиться на следующий день, посоветовали пока просто сбивать темп свечками чередуя с нурофеном.И вот всю ночь боролись с постоянно поднимающейся температурой (выше 38,5 не было), на утро картина так и не прояснилась ...темп есть и больше ничего. Вызвала врача на дом , ждем ..., температура опять поднимается.., утром отправила мужа сдать Дашину мочу (начиталась в интернете , испугалась , что может быть пиелонефрит )... Очень страшно ((девочки , может у кого такое было ? Чем спасались ? Стоит ли лечь в больницу для выяснения причин?р.s.нам 10 мес и лезут 4 зуба...(
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо