Недавно заметила, что у сына(4,5 месяца) пахнет из правого ушка, тухлый какой то запах (Чистим ушки часто, далеко не лазим, палочки с ограничителем используем.Может из-за воды? В ванной когда купается, попадает немного.На ушко нажимаю, не жалуется. Были у педиатра, сказал возможно сера (Назначил, почему то, капать отипакс (Капает, результата ноль.К лор в понедельник только.У кого нибудь было такое? Что это может быть? (((