Впервые пишу в дневнике, но что-то захотелось очень попробовать)Не знаю как правильно и что писать (((Так что буду просто писать про своего сынишку Артема, которому на данный момент 3,5 месяца. Мы на гв полностью и уже умеем много всего, например, держать голову,переворачиваться на животик, агукать, держать игрушки в руках и тащить их в рот)), плавать в ванной)) Все и не упомню) Весим мы 6300 и рост 62 см))Вот недавно сделали прививку АКДС((Два дня температурили (Как делать вторую прям незнаю (Интересно, может есть способы как предостеречь температуру и не дай бог еще какое осложнение (((Артем очень плохо засыпает ночью (После купания спит час, т.е. до 22.00-22.30 где то и просыпается (А потом только в час ночи его уложить удается, прям беда (((Надеюсь что ничего страшного в этом нет (Может он просто сова)