Простой, знакомый и очень "сладкий "дизайн. В этот день было испорчено 300 г шоколада, т.к глазурь получаться не хотела!!! В итоге в ночи я нашла рецепт глазури на крахмале, молоке и какао. Бинго!!!!Ничего не надо нагревать и топить, просто очень хорошо смешать!А какой результат! Я просто в шоке, это лучшая глазурь в моей жизни, по всем параметрам. И она не застывает намертво,очень мягкая ммм, для меня это просто чудо находка)))

