Людей и героев не мультяшных я вообще не леплю, т.к по мне, это уродско у меня получается. Но тут просили Рапунцель.... Во думаю попала, пришлось лепить, но по факту получилось пучеглазое, что то издали напоминающее Рапунцель) Клиентов всегда предупреждаю, что полного сходства не будет с такими персонажами у меня. А они и рады, даже в восторге, не заметили что ли ее "чудные" глазки?)))

