Плела как-то я паутину из мастики). Покрытие кремчиз, внутри "Красный бархат". И еще 7 медальонов для квэста. Фото без фильтров и обработки, красный красный получился)


Плела как-то я паутину из мастики). Покрытие кремчиз, внутри "Красный бархат". И еще 7 медальонов для квэста. Фото без фильтров и обработки, красный красный получился)

