Чудо-зачатие при миоме матки!! Это мой второй мальчик! а врачи сразу отправили на аборт ,типа не возможно это, или выкидыш будет, или неполноценный родится. Все их диагнозы не оправдались и родился здоровый малыш (я даже на сохранении не лежала). Миома конечно мешала, всю бер. с угрозой , только папаверин дома закладывала. Миома росла вместе с ребёнком...... а после родов нечаянно исчезла!!!!



Вот сижу дома ... жду снега... хочу радости... снежков...
и
.
.
всем!!