Пеку по этому рецепту не один год....замороченный.....но вкусный 

Бисквит:
- 4 яйца
- 150 г сахара
- 150 г муки
Суфле:
- 10 яиц
- 300 г сахара
- 180 г сливочного масла
- 200 мл молока
- 40 г желатина
- 2 столовые ложки муки
Приготовление
Желатин залить 120 мл холодной кипяченой воды и оставить на 1 час.
Для приготовления бисквита яйца взбить с сахаром.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Форму (у меня форма диаметром 26 см) застелить бумагой для выпечки или хорошо смазать маслом.
Вылить тесто, поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 25-30 минут. Готовность бисквита проверить с помощью зубочистки.
Готовим суфле.
Отделить белки и желтки. Желтки растереть с 150 г сахара.Добавить молоко, перемешать.
Добавить муку, хорошо перемешать.
Поставить получившуюся массу на водяную баню, нагревать до загустения. Затем охладить.
В охлажденную массу добавить размягченное масло, взбить миксером.
Желатин нагреть до полного растворения крупинок. Немного охладить.
Белки взбить со щепоткой соли в пену.
Добавить оставшиеся 150 г сахара, взбить до образования пышной массы.
Добавить желатин, перемешать.
Смешать желтковую массу с белками. Поставить в холодильник, чтобы масса немного загустела.
Выпеченный бисквит разрезать по горизонтали на две части. Нижнюю часть оставить в форме.
Выложить суфле, разровнять.
На суфле выложить второй корж. Поставить торт в холодильник на 6-8 часов.(я иногда ставлю в морозилку на час,так быстрее)
Украсить по вкусу.Я украсила)) глазурью...5ч.ложек какао смешала с 4 ч.ложками сахарного песка,4ч.ложками молока и 15 гр масла сливочного,вскипятила на медленном огне...вуаля!!

Нам потребуется:
-сок лимона
-яблоки
-абрикосовый джем
-тесто слоеное
-вода
-корица ( по желанию)
-пудра сахарная.
Приготовление:
Выжать сок пол-лимона, разбавить с водой пополам
Нарезать яблоки

Яблоки смешать с соком лимона и водой и нагреть в микроволновке на 3 мин.
Яблоки откинуть на дуршлаг, дать обсохнуть
Отдельно смешать 3 ложки абрикосового джема и 2 ложки воды. Нагреть в микроволновке 1 мин и хорошенько перемешать.
Раскатываем тесто, нарезаем полосками, смазываем джемом, раскладываем яблоки, можно присыпать корицей. И скручиваем.

Раскладываем в формочки и ставим выпекать.


Ингредиенты:
- 0,5 л кефира (пол-литра)
- 1 стакан молока
- 1-2 яйца
- 1,5 ст. муки
- 1 ст.л. сахара
- 0.5 ч.л. соли
- 0.5 ч.л. соды
- растительное масло
Приготовление:
1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим).
2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем.
3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков.
4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!).
5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»).
6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово!
7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет.
"Колбаска" для дочки.
Или ветчинка, как хотите)). Сразу скажу, что против колбасы из магазина ничего не имею, просто люблю готовить).
Я делаю такое мясо на бутерброды из индейки( на фото) и курицы.
500 гр фарша из индейки( филе прокрутила), добавила соль и паприку, влила молока 150 мл и все!
Закатала фарш в фольгу и поставила запекаться в духовку на полтора часа при 180 гр. потом колбаска остыла и я убрала в холодильник, кушать на следующий день!))









