8 лет

Накатило....

Как я вас понимаю! Я такая же как и вы стала после родов! Каждый день бога благодарю, что у меня такие прекрасные дети! До сих пор не могу поверить, что у меня есть маленькая моя девочка, моё солнышко! Я так её хотела, так ждала. Я когда родила её, после родов боялась заснуть, не могла поверить что она тут, рядом, со мной! Боялась что это сон...
20.12.2015
Я просто не понимаю что со мной ))), все наши детки желанные, любимые, но именно к сыну испытываю что-то невероятное!!! Может потому что становлюсь старше!)) Ревную его прям ко всем, от него вообще не устаю, хочу постоянно быть рядом))). Когда родилась вторая доченька, я все не могла в это поверить смотрела и смотрела на неё (так привыкла что у нас одна дочь, а тут ещё малявочка появилась, можно сказать привыкала к ней). А с Сенькой всё по другому, такое ощущение что мы с ним так давно вместе, только родился, положили на живот и опа, а я его знаю, именно его я и ждала))))! ;)
20.12.2015
Так трогательно.
25.11.2015
))) да уж сентиментальная стала. Сегодня дочу повела зуб лечить, идут бб пузяшки блин вспоминаю и завидую по-белому. Иду мимо роддома в родилке свет и мелькают возле окна люди, эх думаю кто-то рожает, вспоминаю своё снова.... Еще хочу!!!! Эх, гормоны что-ли))))
25.11.2015
У меня с Никитой так часто накатывало. А сейчас ещё не разу. Но первый месяц я вмпоминала свои роды и гордилась собой, что всё прошло как я и хотела и представляла в течение всей беременности.
26.11.2015
Маленькая Тонечка, ждет помощи!!! Сегодня нам 5 месяцев, с днем рождения сынок!)))