Пройти несколько километров по бездорожью с одним ребёнком в коляске и другим в животе - ничто. Заполучить ее, заветную, занюхать и слопать, истекая слюной... это всё!))) 😂😂😂
С утра шли с мамочкой из сада, я на работу.Она, дочка вчера просила пельменей, я не дала😅😅😅 Ааа я тоже хочу пельменей.Вот дождалась только.Кайф
Тоже давно о них мечтаю, но непременно о домашних! Все руки не дойдут. Надо налепить!))) Теперь еще сильней захотелось!)))
Ммм))) мы на даче сейчас) только самолепные, только хардкор)))
Ой) буду впредь убирать под кат и предупреждать, что при диете не подглядывать 😉