Наконец-то узнала уровень ХГЧ - 12398. Уффф.. немного успокоилась. А то токсикоза особо не наблюдается. Это хорошо, но постоянно прислушиваюсь к себе. Хотя сегодня стала дурно от запаха тушеной капусты. Никогда не думала, что тошнота может так радовать))) Полежала немного и пошла на работу! Да, кстати. Пью витамины Элевит Пренаталь. Может нужно дополнительно фольку пить? Хотя в составе элевита есть фолиевая кислота - 0,8 мл.... Может это мало?
А мне врач вместо фолиевой посоветовал пить фолибер. Я до Б вместе с мужем пила, а сейчас одна. И еще пью йодомарин, больше ничего не прописали.
0
04.12.2014
Ответить
Я до Б пила фолиевую наверное месяца 3, потом решила Элевит пропить. Мне посоветовали для укрепления волос и ногтей. И соответственно узнала, что в положении))) Продолжаю пить Элевит, так то он и создан как витаминный комплекс для беременяшек. Но через день и таблеточку фолиевой выпиваю на всякий случай))
0
04.12.2014
Ответить
А у меня ногти ломкие, а как забеременела стали такие красивые. У самой никогда токсикоза не было. По отсутствию М и по ногтям сразу определила что Б. А так вообще никаких признаков, только по вечерам устаю и спать хочется даже утром.
0
05.12.2014
Ответить