Добрый вечер Вам девочки.Есть у меня два эмбриона 4АВ и 4ВВ.Скоро надо решить кого подсадить.У кого из них больше шансов?Помогите советам и личным опытом.Буду Вам очень благодарна
Добрый вечер Вам девочки.Есть у меня два эмбриона 4АВ и 4ВВ.Скоро надо решить кого подсадить.У кого из них больше шансов?Помогите советам и личным опытом.Буду Вам очень благодарна