я радуюсь каждому новому дню,Что с каждым днём мы всё дальше от критичной для нас даты(((.Урааа.Лялечка,я тебя очень очень люблю 
Мама двоих (6 лет, 3 года), жду девочку, 26 неделя
Жмеринка
я радуюсь каждому новому дню,Что с каждым днём мы всё дальше от критичной для нас даты(((.Урааа.Лялечка,я тебя очень очень люблю 