Вера в чудо. Наверное это самая древняя и самая вечная "религия" в этом мире. Как писал Г. Лафкрафт в " Загадочном доме на туманном утесе" - "человеку в этой жизни трудно обойтись без тайн и старинных легенд, без тех сказочных историй, что по ночам нашептывают друг другу планеты". Но чудеса и магия в жизни случаются - люди сами делают их для тех, кого любят.

=====
я ужасный человек.. хуже чем ОРТ и НТВ.. я прерываю этот чудесный рассказ в самом начале своей столь банальной просьбой - данная пара участвует к конкурсе Черноземья в номинации "пара года" и "свадьба года до 800 тыс. рублей".. и да - этот пост в их поддержку.. и да - я обращаюсь к вам с этой просьбой - поддержите лайком (они в самом низу, если пройти по ссылкам).. и да - я написала это в самом начале, чтоб не омрачать вам просмотр)).. но.. я и в конце не забыла напомнить)).. Ибо, как чуть выше сказано, я ужасный человек))
=====
Эта дивная история началась задолго до 27 сентября 2017г. - дня, когда происходило настолько необыкновенное событие, что пальцы отказываются печатать слово "свадьба". Это была не свадьба, это была чистой воды магия.. событие, полное чудес и главное волшебство в нем заключалось в том, что его сотворили своими руками два любящих человека.

Сотворили, как финал первой части создаваемой ими СВОЕЙ истории.

Начало было положено зимней предсвадебной съемкой, 








когда совиная почта разнесла всем друзьям и близким пары, что грядет Волшебное Событие.


..и началось приготовление.
Непростая, но необыкновенно увлекательная задача предложить всем поколениям гостей погрузиться в особенную и самобытную историю Максима и Айрин вместо заштампованно-стереотипной свадебной церемонии, нашла своё воплощение в чародейском обрамлении выбранной тематики свадьбы. В свадьбе по мотивам «Гарри Поттера» важно было с помощью созданной концепции соблюсти ту грань, которая бы не превратила мероприятие в детский утренник, а показала взрослую и глубокую историю.

Каждая деталь несла особый смысл и в каждой вещи скрывалась маленькая тайна или большая радость.

Для этого очень тщательно и скрупулезно продумывалась каждая зона, чтоб незаметно для себя в магическую атмосферу праздника погрузились все гости.

Указатели в зоне велком помогли гостям быстро понять, в какой из лавок волшебников их ждут сказочные яства и напитки: угоститься пирогами, отведать оборотного зелья из подземелий Хогсмита и сливочного пива из подвалов Паба.






А прямиком из Сладкого Королевства прибыла тележка со сладостями: каждый смог полакомиться шоколадными лягушками, бобами Берти Боттс, мармеладными червячками.



Внимание гостей привлекла магическая атрибутика и фантастические твари.







а вот кому-то несказанно повезло - Мандрагора сама прыгнула в руки


Свои воспоминания об этом дне и пожелания для пары гости смогли оставить в Омуте Памяти.

В обмен на эти бесценные воспоминания гость мог забрать пару галлеонов.

Утро свадьбы пара провела вдвоем в волшебном старинном замке, скрывшись от посторонних глаз. Это было невероятно романтично и подарило им настроение на весь день.






Пока они бродили по лестницам и подземельям, каждый гость уже получил свою волшебную палочку с наложенными заклинаниями безграничной радости, умения зажигательно танцевать и не пьянеть от вина.
Выездная регистрация была поистине сказочной - зеркало Еиналеж (невероятная ручная работа из дерева), которое показывает людям их самые сокровенные желания.




Каждый гость смог увидеть в нём не свое лицо, а желание своего сердца. Они же увидели в нём свою пару..

Церемония бракосочетания тоже была особенной - древний ритуал под названием Непреложный обет, который, согласно магическим традициям, нарушить они не в силах.
Они обменялись кольцами,

скрепили свои волшебные палочки


и подарили невероятное количество обнимашек (самой сильной магии) своим родным.

В большом зале всех ждал красочный пир и настоящее колдовство.

Зону президиума украшало старинное готическое окно, утопающее в листве старинных дубов и сказочных цветов.


А столы гостей были роскошно сервированы цветным стеклом, бархатными салфетками и золотыми приборами с именными тыквами.


Дракон восседающий на торте, приглашал отведать в конце вечера иной вид магии - кондитерский).


А кульминацией вечера стал вальс пары

и дружные танцы под кавер-группу

Знаете.. как говорится - "сказка есть сказка, и если ты решил не обращать на неё внимания, она отойдет в сторону и жизнь снова станет простой как трамвай"...но уж если творить магию, то ни в чем себе не отказывать))

====
Для тех, кто осилил весь пост и, погрузившись в этот чудесный магический мир, забыл о моих приземленных и, отчасти, шкурных целях.. напоминаю - Эти ребята участвуют в конкурсе "Пара года" и "Свадьба года до 800000 руб".. В самом низу, пройдя по ссылкам, есть "поддержать участника".. Поддержите их лайками, они того заслужили.. И я вместе с ними)) - не хотите их поддержать, поддержите меня как члена команды)).. Искренне верю в вашу поддержку и.. вот ссылка на видео свадьбы - "Люди интересные существа. В мире полном чудес, им удалось придумать скуку"


Ну что сказать, ребята с потрясающим стремлением воплотить мечту в реальность. Жених большой молодец, что поддержал невесту в ее мечте (прямо вот так для себя решила, что инициатор всего - невеста)))))) Я вот знаю, что предложи я это своем, он бы покрутил пальцем у виска)))))) С удовольствием посмотрела и видео и фотки, прямо смаковала каждый кадр!
