Ещё один рисованный торт на ДР сына постоянной клиентки.. Вот где работы было много), хотя визуально и не скажешь.. Эти камешки моск вынесли).. Порой кажется, что с лепкой дольше возиться, а на деле смотря что лепить и смотря что рисовать)

Торт тоже давношний.. делался, кажется, в апреле.. но снег точно в тот день шел).. 

у меня вообще год так и начался - что ни торт, то снегопад на улице)

поэтому все фотографии в темноте, тесноте, не с тех ракурсов (ибо подойти не могу нормально))

но, как ни странно, при всей моей нелюбви к детским тортам, этот мне нравится

хотя возни с ним было реально больше, чем на тортах сфигурками

Торт, кстати, почти на 7 кг.. диаметр около 33 см.. и состав "тяжелый"
Курск