Войти
жду мальчика, 40 неделя Санкт-Петербург

Пипец(((

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня муж ремонтами занимается, тоже был такой прецедент, но это потому что заказчики спешили обои поклеить, их предупреждали) но там малой кровью обошлось, вроде просто сняли обоину где пятно пошло, обработали чем то и опять поклеили. Уже год прошел, все нормально у них. А у вас на нескольких стенах?

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да, на нескольких((( почти на всех стенах в корридоре (там ниша под шкаф с перегородкой и вся прихожая) если снимать, то все((( дозвонилась до мастера,сказала завтра придет посмотрит... Нам никто ничего не говорил...было у меня подозрение, что такой слой должен сохнуть дольше...но никто ничего не сказал и поклкили обои...как обидно слов нет...выкинутые деньги...надеюсь отделатся только обоями...но уже даже не знаю. Купили антиплесень, ждем что завтра мадам скажет.

0
05.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Есть какая-то такая фигня разводная, не только от плесени, но и от жуков всяких... Но печально все снимать....... Ох, сочувствую.

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Снимать печально...главное что мнерожать уже срок...а тут такая фигня... И куда я мелкого повезу..в рассадник плесени?((( я надеюсь успеем это все снять, обработать и оставить без обоев пока не высохнет...

0
05.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Дааааа... А как так никто не проследил? Вы рожайте там аккуратненько) Как-то разберетесь постепенно.

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

А как тут проследить...визуально подсохло, да и когда человек пол жизни этим занимается должен знать и поедупреждать, а я склонна доверять людям...тем более откуда я знаю((. А она сама не поняла лтчего такая фигня. Стены просто мокрые под обоями((( будем рожать аккуратненько, спасибо)) другой мастер сказал лбли все снять и недели две сушить и только потом обои клеить. Так что ждем..

0
06.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ну как следить, приходить каждый день и смотреть какие работы запланированы и что сделано...

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Так это при мне и делалось. Только откуда я знаю как правильно. Да выровняли стены, да отшкурили, да вроде высохли, поклкили обои. Я ж не знаю сколькоо должен сохнуть определенный слой штукатурки... А теперь знаю...

0
07.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ничего! Лет через 5 вам сынок стены изрисует, сделаете новый ремонт уже с умом и контролем!!!

0
07.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Да))) главное чтобы основа хорошая осталась, а обои фигня))) а может нам с дизайнерским рисунком от сына больше понравится)))

0
07.07.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Может и так))) называется картина "милой мамочки портрет")))

0
07.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Муж сказал что они сняли обои, купили в максидоме 2 средства, одной фирмы. Одно убивает грибок, другое предотвращает его появление. 1 средством пшикают, ждут (на упаковке написано сколько ждать) и соскребают шпателем и так несколько раз, и потом все проходят вторым средством. Не переживайте сильно, это все мелочи жизни!!

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое))) буду контролировать процесс))))))) вот только сегодня шкаф приедут ставить... А там тоже эта какашка..

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

нельзя сейчас шкафом закрывать эти стены, только хуже будет..

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Мне бы хоть бы шкаф довезли...а то неделю везут. Шкаф встроенный, там только полки и двери. Я так думаю можно наверное двери поставить и полки сделать, а потом полки поосто снять, а двери открыть. Мальчик приедет у него спрошу...может подскажет что..он тоже вроде ремонтом занимается...

0
06.07.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А как вы будете стену обрабатывать где уже крепления будут, и обои как под ними снимать и клеить? И вентиляция должна быть очень хорошая.. Я бы на вашем месте подождала со шкафом.

0
06.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Обои уже сняли...ну пусть хоть привезут((( я так ждала этот шкаф... У меня вся верхняя одежда и обувь в комнате. Как я мелкого в такой срач привезу((((😪

0
06.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Вот подстава (((

Удачного разговора с этим мастером-ломастером!

0
05.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Трубку не берет(((( а мне позарез убрать все надо...что делать не знаю((( я просто в отчаянии((( это капец какой-то.

0
05.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Звонить каждый час. Мб спит.

0
06.07.2016
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Подскажите, чем ваша грустная история закончилась? Мастер все бесплатно переделал и каким образом? У нас сейчас ситуация один в один((

0
08.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Здравствуйте, давно не заходила) ооочень давно. История наша ещё не закончилась, мастер приходил, обои отодрал, на этом и порешили. На влажные стены я им заново поклеить не дала. Долго сохли стены, потом много раз обрабатывали всякими противоплесневыми штуками, и вот только сейчас созрели к поклейке. С малявкиным особо не наделаешь)

0
22.11.2017
38 и 3 поход в жк Налопалась от души...

Похожие записи