Войти
Мама мальчика (13 дней) Санкт-Петербург

Моя история родов

Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Ух, ты натерпелась!

И страшно и больно.. У меня всё внутри сжимается >_<

Поздравляю :)

0
13.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Ну это как сказать, по сравнению с твоим периодом потуг в 12 часов, у меня так, цветочки))) спасибо)))

0
13.08.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Ой, У меня это

Но с окситоцином больнее и страшнее. Хоть и быстрее..

0
17.08.2016
Родила!!!)))

Похожие записи