Войти
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Юлькин Последний звонок

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с этим волнующим ,радостным событием! Юля умничка. Надо так директора построить)))

0
30.05.2023
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Мария, спасибо! Ой, эта кого хочешь построит)) Прикинь, торжественная линейка на стадионе, Юлька поднимает флаг. До середины подняла и выдаёт директору, мол, я сколько лет вашей школе приношу победы на олимпиадах, сейчас вот медаль, а вы мне не даёте родных пригласить?! Ну директору куда деваться, флаг-то полностью должен быть поднят, разрешила 🤣🤣🤣

0
30.05.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Елена, мощно. Реально мощно)))

0
30.05.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Елена, ахахахаха красотка!!!!!

0
30.05.2023
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Юля, угу, наглости этой девице не занимать))

0
31.05.2023
Мама двоих (22 года, 12 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! Эх, самое волнительно впереди. Как вспомню эти ЕГЭ, так вздрогну- вся семья нервничала. Потом поступление- Алена еще вступительные экзамены сдавала. А как мы ждали списка поступивших- это отдельная тема. 🤪

удачи, пусть все получится

0
31.05.2023
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Аннушка, ой, не говори. Одни нервы.

Спасибо 🌸

0
31.05.2023
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

От души поздравляю!!! Умничка Юля! Гордость родителей!!! Удачного поступления! Я уверена, она справится!👍🏻👍🏻👍🏻

0
30.05.2023
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Юля, очень на это надеюсь! Спасибо 🌸

0
31.05.2023
Мама четырех (от 9 лет до 13 лет) Москва

Поздравляю! Дочка молодец!

0
30.05.2023
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

s0va (Инна), спасибо!

0
31.05.2023
Про последний звонок Поставили красивую точку

Похожие записи