Честно, за@бало одну и ту же мудню пролистывать по сотому разу!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/pohudelka
Хоть научилась по-русски текст набирать, молодца!!!
Честно, за@бало одну и ту же мудню пролистывать по сотому разу!!! http://www.babyblog.ru/user/lenta/pohudelka
Хоть научилась по-русски текст набирать, молодца!!!
Вот-вот, загадила всю ленту фигней всякой. Главное, непонятно, как пожаловаться. Кнопки "неформат" нет!
ой все эти жалобы, я на экстремисские фотки жаловалась, толку 0, а тут она в дневе пишет, имеет право. в ленту уже автоматом попадает, потому что город у нее прописан СПб
первый раз вижу эту тетку)))) у меня Славянка вместо СПб))
Сама злюсь...а куда/кому жаловаться — не знаю..всю ленту засрала....... 