Войти
Ляйсан
35 лет Пермь, Россия
На сайте с 26.11.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
16
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Пермь
И вновь ХГЧ

сегодня сдала на хгч и вновь несоответствие ставят(лаборатория, у врача не была)

27 ноября 1043,

29 ноября 2335,

4 декабря 18441(якобы выше нормы)

Девочки, ну вся извелась ведь уже... Срок точно не знаю какой, последние М 28октября. Цикл 28дней. Сегодня 11ДЗ. Примерно пошла шестая акушерская и четвертая эмбриональная недели. Медлабэкспресс пишет, что на четвертой неделе хгч до 5000 должен быть.

У кого какие результаты были? Кто с таким сталкивался? Что это может быть? В роду двойни ни у кого нет...

может уже к врачу сходить? Хотела еще недели три потерпеть.... Посоветуйте что-нибудь)

Мама мальчика (10 лет) Пермь
Планируем свадьбу

У нас с мужем в июне этого года было венчание( по-татарски никах). У нас так принято, сперва венчание, потом загс. Мы планировали свадьбу на лето 2015, но наш малыш захотел нас поторопить))))

Вопрос: не можем определиться, когда лучше...

1 вариант: начало апреля) хоть немного весной запахнет и потеплее будет(надеюсь), но к этому времени уже 6 месяц пойдет. Не тяжело ли будет? Кто-то играл свадьбу на таком сроке?

2 вариант: январь, февраль - пока срок маленький и живота не видно) но холода... В чем плюсы свадьбы зимой? Я всегда мечтала о лете - тепло, фотки красивые на фоне поля, леса, цветов, цвет лица загорелый( в солярии не хожу).

Девочки, напишите пожалуйста свое мнение))) спасибо

Мама мальчика (10 лет) Пермь
Хгч

ураааа! Наконец-то дождалась результата!)))) 27 ноября было 1043, на 29 ноября 2335!!! Урааааа!!!)))) ТТТ

Девочки, молюсь и очень хочу, чтобы ребеночек развивался хорошо, рос здоровым!!! И Вам того же желаю!

Мама мальчика (10 лет) Пермь
Чек-лист гинеколога 1 месяц
Gaviscon

Чек-лист гинеколога, 1 месяц

Список вопросов

  • Какие принимать витамины?
  • Стоит ли делать УЗИ на этом сроке?
  • На какие инфекции необходимо обследоваться?
  • Нужно ли проходить обследования отцу ребёнка? Какие?
  • У меня резус-отрицательная кровь, а у мужа – резус-положительная. Чем это опасно для плода?
  • Можно ли жить половой жизнью?
  • Я худею. Это не опасно для ребёнка?
  • Можно ли летать на самолёте?
  • Можно ли ходить в сауну?
  • Сколько всего УЗИ необходимо делать при беременности?
  • Можно ли беременной водить автомобиль?
  • Особенности питания: что можно и нельзя?
  • Какую профилактику мне проводить, если я контактирую с больными гриппом?
  • Какие препараты можно принимать при головной боли?
  • Можно ли заниматься спортом?
  • Можно ли пить кофе?
  • Когда начинать пользоваться кремом от растяжек?

Вы и малыш - 1 месяц

Эмбрион только начинает путь в «свой домик». Опасность этого периода заключается в том, что если эмбрион не успевает достигнуть финальной точки и начинает расти в родовых путях, врачи фиксируют внематочную беременность. В большинстве случаев к этому есть определенные предпосылки. Благо, что такое случается довольно редко.

Имеются противопоказания. перед применением
необходимо проконсультироваться со специалистом
РЕГ.УД. 002447

Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.
Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.



Мама мальчика (10 лет) Пермь
Девочки, у кого //, объединяемся!)))

Девочи, решила создать тему, кто увидел две заветные полосочки и еще не был у врача или уже встал на учет? Давайте делиться ощущениями, действиями, анализами. Кто что уже предпринял? Когда к врачу собираетесь, если еще не были? Какой предполагаемый срок?

А вот обо мне) последние М 28 октября, сегодня 5ый ДЗ. На тестах две жирные полосочки(я их уже показывала в дневнике). Вчера сдала кровь на гормоны, прогестерон, ХГЧ(на фото, что думаете?). Группа крови 3 резус фактор отрицательный. У мужа пока не знаю какой. Буду рада, если откликнутся девочки с отрицательным резусом))

До предполагаемых М набухла грудь и болели соски. Сейчас по вечерам немного низ живота тянет(примерно как при М, но не так сильно, так слегка) А у вас?

Завтра хочу еще на ХГЧ сдать. По неделям не знаю какой у меня срок. Примерно после зачатия 3 недели. К врачу думаю записаться на 5 декабря( в частную клинику на УЗИ), пока только провериться. А там видно будет, когда в поликлинику на учет вставать)))

Девочки, пишите, делитесь, давайте поддерживать друг друга!)))

Мама мальчика (10 лет) Пермь
ХГЧ ниже нормы((((

Девочки! Сегодня сдала кровь на ХГЧ, результат 1000, а норма 1500-5000... (3-4 акушерская неделя)

Последние М были 28 октября, сегодня 4й день задержки. К врачу собиралась только через неделю-две... Вот теперь в замешательстве... Страшно за своего маленького((((

Прокомментриуйте или посоветуйте что-нибудь....

P.S. Еще сдала на прогестерон 25(норма до 33)

Самирка
10 лет 10 месяцев