Мы знакомиться и вести дневник
Всем привет 
Мы новенькие, хочется общаться, да и для себя вести дневник.
Меня зовут Марина, есть доченька - Катюша, нам полтора года. Позже напишу подробнее о нас.
Всем привет 
Мы новенькие, хочется общаться, да и для себя вести дневник.
Меня зовут Марина, есть доченька - Катюша, нам полтора года. Позже напишу подробнее о нас.