Войти
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Про первый шаг и первый зуб

Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

у меня вообще человек быстрее ходить научился, чем зубы вырастил)) тоже надеюсь до года хоть один вырастет! поздравляю вас))

0
19.01.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород
Спасибо ! Желаю вырастить зуб поскорее )) Как мне говорила моя свекровь," Не переживай, я еще ни одного беззубого школьника не видела"
0
19.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза
мне тоже так все говорят, но все-равно уже хочется поскорее зубы) тем более столько мучений уже пережито, а они все никак не вылезут)
0
19.01.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Тяжело лезут?

0
20.01.2015
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

тяжело... но вылезти так и не может ни один...

0
20.01.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород

Маме терпения, а малышке скорейшего зубика

0
20.01.2015
Anyuta
Нюта, 17 летСветлячок, 12 лет 4 месяца Нижний Новгород
Прошло еще 5 денечков и внизу тоже зубик появился. Ура, процесс пошел. Так гладишь к году и еще парочка вылезет ))
0
24.01.2015
Про подарки

Похожие записи